«Порту» переиграл с минимальным счетом «Авеш», Маркано забил. Зе Луиш вышел на замену

«Порту» дома одержал победу над «Авешом» (1:0) в матче 10-го тура чемпионата Португалии. Единственный гол на 13-й минуте встречи забил защитник Иван Маркано, который выступал за «Рубин» с 2012 по 2014 год. Бывший нападающий «Спартака», игрок «Порту» Зе Луиш начинал встречу на скамейке запасных. Футболист вышел на замену на 56-й минуте матча и не отметился результативными действиями. «Порту» с 25 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Португалии. «Авеш» — 18-я строчка и три балла. ? Final de Jogo / End of the match / Final del Partido ??FC Porto 1-0 CD Aves ?13' Marcano#FCPorto #FCPCDA pic.twitter.com/VYcMhl80Ji — FC Porto (@FCPorto) November 3, 2019 Чемпионат Португалии: новости и статьи, календарь и расписание игр Порту — Авеш

Спорт-Экспресс: главные новости