«Оренбург» победил в гостях «Урал» и поднялся на шестое место

Оренбург нанес поражение Уралу (2:1) в матче 15-го тура премьер-лиги на Екатеринбург Арене. В первом тайме форвард из Ганы Джоэл Фамейе открыл счет, а португалец Рикарду Алвеш забил второй гол. После перерыва румын Эрик Бикфалви отыграл один мяч. Оренбург набрал 18 очков, догнал Урал и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата, оставив Урал седьмым. В 16-м туре 8 ноября Урал сыграет в гостях с Ахматом, а 10 ноября Оренбург примет Уфу. РПЛ 15-й тур Урал (Екатеринбург) Оренбург (Оренбург) 1:2 (0:2) Голы: Бикфалви, 64 Фамейе, 4. Рикарду Алвеш, 45. Урал: Годзюр, Ароян, Кулаков, Поляков, Меркулов (Панюков, 83), Димитров (Ильин, 57), Бавин (Егорычев, 63), Эль-Кабир, Августиняк, Бикфалви, Погребняк. Оренбург: Климович, Зотов, Терехов, Радакович, Малых, Аюпов, Черных (Кулишев, 73), Мишкич, Рогич, Алвеш, Фамейе. Предупреждения: Ароян, 57. Эль-Кабир, 83 Аюпов, 7. Терехов, 72. Главный арбитр: Станислав Васильев (Ижевск). Екатеринбург. Екатеринбург Арена.