Канунников: в первом тайме «Крылья» даже на ничью не наиграли, потом действовали намного лучше

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников оценил игру команды в матче 15-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0). — Результат закономерен. В первом тайме «Рубин» здорово действовал, полностью нас переиграли. После перерыва мы немного перестроились и сыграли намного лучше. В целом неплохая игра, хотели выиграть, но и те, и другие по праву заработали очко. — Казалось, что «Крыльям» не хватало креатива в центре поля, играли только навесами, это проблемы?— У кого? У Вас? У нас нет проблем. Мы же не каждую атаку завершали длинной передачей. Понятно, что в конце матча они хорошо оборонялись. За счет того, что у нас вышел второй нападающий, можно было выигрывать верховую борьбу. Но мы не «Барселона», как соперник позволяет играть — так и действуем. — Расстроены результатом?— Если брать второй тайм, то, конечно, мы расстроены. По первому тайму даже на ничью не наиграли, во втором же, конечно, были предпосылки для чего-то большего. — Вялое начало игры — тенденция для «Крыльев»?— В первом тайме какими-то несвежими выходим, потом вкатываемся в игру, разбегаемся будто. — Что поменяли в перерыве?— Акцент был сделан на то, чтобы фланговые игроки стали более узко играть, потому что в первом тайме «Рубин» здорово обрезал всю линию полузащиты. Тем самым, получилось перекрыть сильную сторону соперника», — передает слова Канунникова корреспондент Rusfootball.info Иван Долинин. Источник новости — www.rusfootball.info