Зиньковский: «Спартак» сейчас непонятно как играет, поэтому «КС» надеются на лучшее

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский оценил игру команды в матче 15-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0) и поделился ожиданиями от ближайших встреч со столичными «Спартаком» и ЦСКА. «Говорим внутри команды о том, что первые таймы нужно проводить по-другому. Но получается так, что немножко отдаем инициативу. Однако во втором тайме все поменялось: взяли под контроль мяч и игру. Правда, забить не получилось, несмотря на хорошие моменты. И перекладина была, и Канунников хорошо пару раз пробил. Здорово сыграл Дюпин, да и в целом оборона «Рубина». У нас много высоких игроков, поэтому можно было с подач забить. Расстроены результатом, хотели выиграть, такой скользкий счет 0:0. Сколько очков хотим набрать в ближайших гостевых матчах со «Спартаком» и ЦСКА? Конечно, всегда хочется побеждать, но мы понимаем, что играть будем с лидерами. «Спартак» сейчас непонятно как играет, поэтому будем надеяться на лучшее. Нормально будет дважды сыграть вничью? Учитывая, что на матчи на выезде, да», — передает слова Зиньковского корреспондент Rusfootball.info Иван Долинин. Источник новости — www.rusfootball.info