"Ювентус" сделал предложение Холанду
В РУСАДА отреагировали на отстранение России
В РУСАДА отреагировали на отстранение России

«Зенит» проиграл дома «Лейпцигу»

В Санкт-Петербурге завершился матч четвертого тура Лиги чемпионов в группе G между и «РБ Лейпцигом». Чемпион России проиграл с результатом 0:2.
Преимущество гостей обозначилось с самого начала. На 14 минуте цели достиг удар защитника Марселя Хальстенберга. Но VAR показал, что футболист «красных быков» коснулся мяча рукой, и гол не был засчитан. «Зенит» мог забить в конце первого тайма, но  не использовал выход один на один с вратарем . Зато в уже добавленное время гости добились успеха. Удар со штрафного пришелся в стенку, а Диего Демме добил мяч в ворота .
Во втором тайме «Зенит» выровнял игру. Сердар Азмун едва не сравнял счет, его удара отбил Гулачи. А через три минуты Марсель Забитцер вышел один на один с Кержаковым, обыграл вратаря и послал мяч в сетку.
Попытки «Зенита» уйти от домашнего поражения оказались тщетными. «РБ Лейпциг» выиграл 2:0, набрал 9 очков и лидирует в группе. У «Зенита» и «Лиона» по четыре очка, но у французского клуба на один матч меньше.