"Все плохо": WADA решила судьбу российского спорта
"Все плохо": WADA решила судьбу российского спорта
Россиянам поставили условие для выступления на ОИ
Месси купил элитную недвижимость в Майами
Месси купил элитную недвижимость в Майами

«Боруссия» Дортмунд обыграла «Интер» со счёта 0:2, «Лион» сильнее «Бенфики»

«Боруссия» Дортмунд с «Интером» играли в ключевом матче группы F Лиги чемпионов. Первый тайм остался полностью за итальянцами, которые воплотили в голы два момента Лаутаро Мартинеса и .
После перерыва быстрый гол  открыл для «Боруссии» второе дыхание, и  вскоре сравнял счет. Антонио Конте сделал три перестановки в составе, но это сразу закончилось еще одним мячом в воротах гостей — 3:2 в пользу Дортмунда.
Соперники в Лиге чемпионов играли во Франции. К 33-й минуте игры с «Бенфикой» «Лион» обеспечил себе задел в два гола и довел матч до победы (3:1). , Мемфис Депай и  забили у хозяев, а гости ненадолго вернули интригу после точного удара .
Боруссия Д Интер Милан
5' Мартинес Лаутаро (0:1)
40' Весино Матиас (0:2)
(1:2) Хакими Ашраф 51'
(2:2) Брандт Юлиан 64'
(3:2) Хакими Ашраф 77'
• Хакими Ашраф • • Хуммельс Матс • Шульц Нико • Витсель Аксель • • Санчо Джедон 82' (Пищек Лукаш (82') • Брандт Юлиан • Азар Торган 79' 89' ( (89') • Гётце Марио 64' (Алькасер Пако (64')
Запасные: Делани Томас • Дауд Махмуд • • Загаду Дан-Аксель
• Де Врей Стефан • Шкриньяр Милан 30' • Кандрева Антонио 48' • Весино Матиас 68' ( (68') • • Барелла Николо • Бираги Кристиано 1' 66' (Лазаро Валентино (66') • Лукаку Ромелу 73' ( (73') • Мартинес Лаутаро
Запасные: Валеро Борха • Паделли Даниэле • Бастони Алессандро • Эспозито Себастьяно
05 ноября. Стадион «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд).
Бенфика
(1:0) Андерсен Йоаким 4'
(2:0) Депай Мемфис 33'
78' Сеферович Харис (2:1)
(3:1) Траоре Бертран 89'
• Дюбуа Лео • • Андерсен Йоаким • Коне Юссуф • Рен-Аделед Жефф 73' (Траоре Бертран (73') • • Тусар Люка • Ауа Уссем 90' (Марсело Антонио (90') • I • Депай Мемфис 46' (Корне Максвелл (46')
Запасные: Рафаэль да Сильва • Татарушану Чиприан • Лукас Жан • Rayan Cherki
Влаходимос Одиссей • Тавареш Томаш • Диаш Рубен • Феррейра Франсишку 16' (Жардел Нивалдо (16') • • Фернандеш Жедсон 46' (Сеферович Харис (46') • Флорентину Луиш 51' • Габриэл III 43' • 73' (Пицци Луиш (73') • Шикинью Франциску • Винисиус II Запасные: • Алмейда Андре • Рауль де Томас •