«Валенсия» разгромила «Лилль» за несколько минут, «Наполи» с «Зальцбургом» забили по разу в матче с 35 ударами

«Валенсия» с «Лиллем» выдали яркий матч четвёртого тура Лиги чемпионов. Французы завершали первый тайм с хорошим настроением после гола Виктора Осимхена. Хозяева отыгрались с пенальти, а в заключительные 10 минут вовсе разгромили «догов» - 4:1. Россиянин Денис Черышев провел на поле только треть матча и был заменен из-за травмы. «Наполи» с «Ред Булл Зальцбургом» провели уникальный матч. Команды нанесли 24+11 ударов по воротам за 90 минут, но только 4 из них были в створ. Эрлинг Холанн реализовал пенальти в дебюте, а Ирвин Лосано на 44-й минуте сравнял счет, на этом голы закончились - 1:1. Протокол игры Валенсия Лилль 25' Осимхен Виктор (0:1) (1:1) Парехо Даниэль 66' (2:1) Сумаоро Адама 82' (3:1) Кондогбия Жоффрей 84' (4:1) Торрес Ферран 90' Силессен Яспер • Васс Даниэль 67' • Гарай Эсекиэль 31' • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе • Ли Кан Ин 54' (Вальехо Ману ( 54') • Парехо Даниэль • Кондогбия Жоффрей • Черышев Денис 30' (Торрес Ферран ( 30') • Родриго Морено 90' (Гамейро Кевин ( 90') • Макси Гомес Запасные: Мангала Эльяким • Коста Хауме • Хауме Доменек • Корреа Тьерри Меньян Майк • Сумаоро Адама 89' (Бамба Джонатан ( 89') • Фонте Жозе 65' • Габриэль дос Сантос 21' • Челик Зеки • Андре Бенжамин 37' 80' (Араужо Луис ( 80') • Сумаре Бубакари • Брадариц Домагой 80' • Язиджи Юсуф 74' (Саншеш Ренату ( 74') • Реми Лоик • Осимхен Виктор Запасные: Шека • Леонардо VI • Рейнилду • Джало Тьягу 05 ноября. Стадион "Месталья" (Валенсия). Протокол игры Наполи Ред Булл Зальцбург 11' Холанн Эрлинг (0:1) (1:1) Лосано Ирвин 44' Мерет Алекс • Ди Лоренцо Джованни • Максимович Никола • Кулибали Калиду • Руй Мариу 46' (Луперто Себастьяно ( 46') • Кальехон Хосе • Фабиан Руис • Зелиньски Петр 27' • Инсинье Лоренцо • Мертенс Дрис 73' (Милик Аркадиуш ( 73') • Лосано Ирвин 86' (Льоренте Фернандо ( 86') Запасные: Оспина Давид • Манолас Костас • Хюсай Эльсейд • Элмас Эльиф Карлос Мигел Коронел • Кристенсен Расмус • Понграчич Марин 37' 46' (Мвепу Энок ( 46') • Онгене Жером 4' • Вебер Максимилиан • Ульмер Андреас • Минамино Такуми 61' (Ашимеру Маджид ( 61') • Юнузович Златко • Собослаи Доминик • Холанн Эрлинг 75' (Дака Пэтсон ( 75') • Хи-Чан Хван Запасные: Кён Филипп • Рамальо Андре • Койта Секу • Фалльци Альберт 05 ноября. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).

«Валенсия» разгромила «Лилль» за несколько минут, «Наполи» с «Зальцбургом» забили по разу в матче с 35 ударами