Вратарь «Вашингтона» установил уникальное достижение
"Колорадо" обыграл "Сент-Луис"
Отец  Нурмагомедова оказался фанатом «Спартака»
Отец Нурмагомедова оказался фанатом «Спартака»

«Валенсия» разгромила «Лилль» за несколько минут, «Наполи» с «Зальцбургом» забили по разу в матче с 35 ударами

«Валенсия» с «Лиллем» выдали яркий матч четвёртого тура Лиги чемпионов. Французы завершали первый тайм с хорошим настроением после гола . Хозяева отыгрались с пенальти, а в заключительные 10 минут вовсе разгромили «догов» — 4:1. Россиянин провел на поле только треть матча и был заменен из-за травмы.
«Наполи» с «Ред Булл Зальцбургом» провели уникальный матч. Команды нанесли 24+11 ударов по воротам за 90 минут, но только 4 из них были в створ. Эрлинг Холанн реализовал пенальти в дебюте, а  на 44-й минуте сравнял счет, на этом голы закончились — 1:1.
Валенсия
Лилль
25' Осимхен Виктор (0:1)
(1:1) 66'
(2:1) Сумаоро Адама 82'
(3:1) 84'
(4:1) Торрес Ферран 90'
67' • Гарай Эсекиэль 31' • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе • Ли Кан Ин 54' (Вальехо Ману (54') • Парехо Даниэль • Кондогбия Жоффрей • Черышев Денис 30' (Торрес Ферран (30') • Родриго Морено 90' ( (90') • Макси Гомес
Запасные: Мангала Эльяким • Коста Хауме • Хауме Доменек •
Меньян Майк • Сумаоро Адама 89' (Бамба Джонатан (89') • Фонте Жозе 65' • Габриэль дос Сантос 21' • Челик Зеки • Андре Бенжамин 37' 80' ( (80') • Сумаре Бубакари • Брадариц Домагой 80' • 74' (Саншеш Ренату (74') • Реми Лоик • Осимхен Виктор
Запасные: Шека • Леонардо VI • Рейнилду • Джало Тьягу
05 ноября. Стадион «Месталья» (Валенсия).
Наполи
Ред Булл Зальцбург
11' Холанн Эрлинг (0:1)
(1:1) Лосано Ирвин 44'
• Ди Лоренцо Джованни • Максимович Никола • Кулибали Калиду • 46' (Луперто Себастьяно (46') • • Зелиньски Петр 27' • Инсинье Лоренцо • Мертенс Дрис 73' ( (73') • Лосано Ирвин 86' (Льоренте Фернандо (86')
Запасные: Оспина Давид • Манолас Костас • Хюсай Эльсейд • Элмас Эльиф
Карлос Мигел Коронел • • Понграчич Марин 37' 46' (Мвепу Энок (46') • Онгене Жером 4' • • Минамино Такуми 61' (Ашимеру Маджид (61') • Юнузович Златко • • Холанн Эрлинг 75' (Дака Пэтсон (75') • Хи-Чан Хван
Запасные: Кён Филипп • • Койта Секу • Фалльци Альберт
05 ноября. Стадион «Сан-Паоло» (Неаполь).