Матч-центр

«Валенсия» разгромила «Лилль» за несколько минут, «Наполи» с «Зальцбургом» забили по разу в матче с 35 ударами

«Валенсия» с «Лиллем» выдали яркий матч четвёртого тура Лиги чемпионов. Французы завершали первый тайм с хорошим настроением после гола . Хозяева отыгрались с пенальти, а в заключительные 10 минут вовсе разгромили «догов» - 4:1. Россиянин провел на поле только треть матча и был заменен из-за травмы.
«Валенсия» разгромила «Лилль» за несколько минут, «Наполи» с «Зальцбургом» забили по разу в матче с 35 ударами
«Наполи» с «Ред Булл Зальцбургом» провели уникальный матч. Команды нанесли 24+11 ударов по воротам за 90 минут, но только 4 из них были в створ. Эрлинг Холанн реализовал пенальти в дебюте, а на 44-й минуте сравнял счет, на этом голы закончились - 1:1.
Валенсия
Лилль
25' Осимхен Виктор (0:1)
(2:1) Сумаоро Адама 82'
(4:1) Торрес Ферран 90'
67' Гарай Эсекиэль 31' Габриэль Паулиста Гайя Хосе Ли Кан Ин 54' (Вальехо Ману ( 54') Парехо Даниэль Кондогбия Жоффрей Черышев Денис 30' (Торрес Ферран ( 30') Родриго Морено 90' ( ( 90') Макси Гомес
Запасные: Мангала Эльяким Коста Хауме Хауме Доменек
Меньян Майк Сумаоро Адама 89' (Бамба Джонатан ( 89') Фонте Жозе 65' Габриэль дос Сантос 21' Челик Зеки Андре Бенжамин 37' 80' ( ( 80') Сумаре Бубакари Брадариц Домагой 80' 74' (Саншеш Ренату ( 74') Реми Лоик Осимхен Виктор
Запасные: Шека Леонардо VI Рейнилду Джало Тьягу
05 ноября. Стадион "Месталья" (Валенсия).
Наполи
Ред Булл Зальцбург
11' Холанн Эрлинг (0:1)
(1:1) Лосано Ирвин 44'
Ди Лоренцо Джованни Максимович Никола Кулибали Калиду 46' (Луперто Себастьяно ( 46') Зелиньски Петр 27' Инсинье Лоренцо Мертенс Дрис 73' ( ( 73') Лосано Ирвин 86' (Льоренте Фернандо ( 86')
Запасные: Оспина Давид Манолас Костас Хюсай Эльсейд Элмас Эльиф
Карлос Мигел Коронел Понграчич Марин 37' 46' (Мвепу Энок ( 46') Онгене Жером 4' Минамино Такуми 61' (Ашимеру Маджид ( 61') Юнузович Златко Холанн Эрлинг 75' (Дака Пэтсон ( 75') Хи-Чан Хван
Запасные: Кён Филипп Койта Секу Фалльци Альберт
05 ноября. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).