«Лада» обыграла «Звезду» — 7:4

Первыми отличились гости: забил на четвертой минуте. Тольяттинцы отыгрались на 13-й минуте: после броска шайба между щитками закатилась в ворота — 1:1.
Второй период «Лада» выиграла за явным преимуществом: на пять шайб в исполнении , , , и Белозерова гости ответили шайбой Сергея Сулева — 6:2.
Украшением матча стала заключительная в этом периоде шайба, которую Белозеров забросил после прекрасной комбинации партнеров.
В самом начале третьего периода москвичи получили право на буллит, но  выиграл дуэль у . Но, вскоре «Звезда» сократила счет — отличился Тахир Мингачев (6:3). На 45-й минуте Толузаков забросил свою вторую шайбу в матче, выкатившись из-за ворот — 7:3. На 56-й минуте Мингачев оформил еще один дубль — 7:4 победа «Лады».