«Ювентус» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» принимал туринский «Ювентус». Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 3-й минуте счёт открыл полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмси. На 12-й минуте хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук сравнял счёт. Победный гол забил полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста, который отправил мяч в ворота «железнодорожников» на 93-й минуте. «Ювентус» набрал 10 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы D. Таким образом, туринский клуб досрочно вышел в стадию плей-офф Лиги чемпионов. Московский «Локомотив» (3) — на 3-м месте. Соперниками команд по группе D являются мадридский «Атлетико» и леверкузенский «Байер».