Команда Лосиноостровского района стала второй на окружных соревнованиях по армспорту

Команда Лосиноостровского района заняла второе общекомандное место на окружной спартакиаде «Спорт для всех» по армспорту, уступив три очка соперникам из Северного Медведкова. Третье место досталось спортсменам из Алексеевского района. — Соревнования проводились в личном и командном зачётах, — рассказал руководитель команды, президент спортивного клуба «Мускул» Владимир Чуракин. — Состав команды от каждого района — пять человек. Напомним, в личном зачёте спортсмены Лосинки заняли пять призовых мест во всех весовых категориях -1 «золото», 2 «серебра» и 2 «бронзы». Героем соревнований в весовой категории до 70 кг стал Александр Захаров. Два вторых места заняли Денис Курлов (до 80 кг) и Олег Андреев (до 90 кг). Два третьих места взяли Дмитрий Сарукулов (до 60 кг) и Вадим Сучков (более 90 кг). Как отметил Владимир Чуракин, победители турнира будут защищать честь округа на городских соревнованиях.

Команда Лосиноостровского района стала второй на окружных соревнованиях по армспорту