Канделаки о поражении "Локомотива": класс определятся в эпизодах

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своём телеграм-канале прокомментировала поражение московского «Локомотива» от туринского «Ювентуса», отметив, что никто не может упрекнуть команду Юрия Сёмина. Напомним, в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Ювентус» на выезде переиграл «Локомотив» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что победный гол «Старая Синьора» забила на последней добавленной минуте. "В каждом из матчей «Локомотив» бился, как лев, душил креативность итальянцев, пока были силы, и мог победить. Класс — и это справедливо — определяется именно в эпизодах. Сегодня Бонуччи спас итальянцев, а Гильерме, к сожалению, выручить железнодорожников не смог», - написала Канделаки. Новости спорта: «Манчестер Сити» удержал ничью с «Аталантой» без вратаря