«Байер» добыл победу в матче с «Атлетико»

В группе D Лиги чемпионов запуталась турнирная ситуация после матча четвёртого тура «Байер» - «Атлетико». Леверкузенцы к 55-й минуте вели с перевесом в два мяча после автогола Томаса Тейе и точного удара Кевина Фолланда. Интрига вернулась лишь на последних минутах с удалением Надима Амири, Альваро Мората забил очередной гол, но поражения избежать не удалось - 1:2. У «Атлетико» 7 очков, «Локомотива» и «Байера» - по 3. Протокол игры Байер Л Атлетико М (1:0) Томас Тейе 41' (2:0) Фолланд Кевин 55' 90' Мората Альваро (2:1) Градецки Лукаш • Вайзер Митчелл 50' • Та Джонатан 79' • Бендер Свен • Венделл Боргес 81' (Рецос Панайотис ( 81') • Беллараби Карим 79' • Арангис Чарлес 65' (Баумгартлингер Юлиан ( 65') • Демирбай Керем • Амири Надим 84' • Фолланд Кевин • Хавец Кай 88' (Драгович Александр ( 88') Запасные: Эзкан Рамазан • Аларио Лукас • Паулиньо Пауло II • Диаби Мусса Облак Ян 79' • Ариас Сантьяго • Фелипе Аугусто IV • Эрмосо Марио • Лоди Ренан 52' (Лемар Тома ( 52') • Корреа Анхель 70' (Эррера Эктор ( 70') • Коке Хорхе • Томас Тейе • Ньигес Сауль • Мората Альваро 79' • Коста Диего 61' (Витоло Виктор ( 61') Запасные: Триппьер Киран • Адан Антонио • Льоренте Маркос • Шапоньич Иван 06 ноября. Стадион "БайАрена" (Леверкузен).