Хоккейная «Ижсталь» проиграла в Альметьевске

Накануне, 6 ноября, в рамках очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ижевская Ижсталь в Альметьевске встречалась с местным Нефтяником . В отличие от встречи в столице Удмуртии недельной давности команда из Татарстана одержала уверенную победу. Так, после безголевого первого периода хозяева льда открыли счёт в начале второй 20-минутки отличился защитник Сумин. В третьем игровом отрезке Нефтяник забил во второй раз контратаку реализовал Антон Угольников. Пойдя в финальный штурм, сталевары сменили вратаря на шестого полевого игрока, но и в итоге получили третью шайбу уже в пустые ворота 3:0. Сегодня играли слаженно, самоотверженно, ребята старались и упреков к своим подопечным нет. Но соперник мало что позволил нам создать в атаке. И, конечно, ненужные удаления, которые мы сами себе привезли, отняли много сил, не дали нам что-то сообразить в атаке Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК Ижсталь Уже завтра, 8 ноября, наша команда, занимающая предпоследнее место в таблице, сыграет в Нефтекамске с местным Торосом . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два боксера из Удмуртии завоевали золото Всероссийского турнира