Экс-игрок «Рубина» принес «Стандарду» победу над «Айнтрахтом» на 4-й добавленной минуте

«Стандард» на своем поле вырвал победу над «Айнтрахтом» во встрече четвертого тура группового раунда Лиги Европы. Бельгийская команда открыла счет на 56-й минуте усилиями защитника Зиньо Ванхесдена. Франкфуртцы отыгрались спустя девять минут благодаря голу полузащитника Филипа Костича. Победу «Стандарду» на четвертой добавленной минуте принес точный удар нападающего Максима Лестьенна, выступавшего ранее за казанский «Рубин». «Стандард» набрал 6 очков и вышел на второе место в турнирной таблице группы F. «Айнтрахт» имеет столько же очков в активе и занимает третью строчку. Лидирует «Арсенал» (7), «Витория» (1) занимает последнее место. Голы: 1:0 — Ванхесден, 56; 1:1 — Костич, 65; 2:1 — Лестьенн, 90+4.