Калинская пробилась в основную сетку Australian Open
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ

«Динамо» уступило «Рубину», но осталось на первом месте в молодёжном первенстве

В 16-м туре молодёжного первенства России «Рубин» принимал . Матч состоялся на стадионе «Рубин» в Казане и завершился со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 77-й минуте встречи. Его автором стал защитник хозяйской команды . «Динамо» с 35 очками в активе продолжает занимать первое место в турнирной таблице молодёжного первенства. «Рубин» (20) поднялся на 10-ю строчку. С положением других команд можно ознакомиться на «Чемпионате».
В параллельном матче «Ахмат» принимал «Урал». Встреча прошла на арене имени в Грозном и завершилась со счётом 3:0. Героем матча стал полузащитник хозяев , которому удалось оформить хет-трик. Сначала хавбек реализовал пенальти на 43-й минуте, затем отличился спустя две минуты, а точку в противостоянии поставил на 67-й минуте. При этом в ходе встречи у гостей были удалены два игрока.