Войти в почту

Антон Зиньковский: «Радимов в «Зените-2» общался так, как будто он еще на поле. Постоянно зарубался с судьями, соперниками»

«Радимов общался так, как будто он еще на поле: всегда за команду, постоянно зарубался с судьями, соперниками. Как-то играли с «Тосно» – они как раз в тот сезон выходили в РПЛ. В центре поля у них играл Кашчелан – Радимов постоянно его провоцировал: «Давай, пойдем разберемся, один на один». Кашчелан заводился: «Сейчас подойду, да». Радимов его задалбливал минут 20 – в результате Кашчелан привез пенальти. После игры Радимов спрашивал: «Почему такое должен делать я? Это ваша работа». Зырянов тогда был играющим тренером, но мы его больше воспринимали как игрока и восхищались его хитростью даже на тренировках. Мы играли в ручной мяч от ворот до штрафной – при этом забивать можно было только головой. Зырянов прятался за штангой, потом вылетал и забивал. Топ», – сказал Зиньковский в интервью для «СБГ-блога». Самый непопсовый молодой игрок РПЛ. Он нагло идет в обводку и живет на базе

Антон Зиньковский: «Радимов в «Зените-2» общался так, как будто он еще на поле. Постоянно зарубался с судьями, соперниками»
© Sports.ru