Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Фигурное катание
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ

«Даллас» уступил «Виннипегу», на счету Гурьянова результативная передача

На арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс», что в Виннипеге (Канада), завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Виннипег Джетс» принимали «Даллас Старз».
Хозяева успешно начали встречу и благодаря усилиям открыли счёт в конце первого периода — 1:0. Во втором игровом отрезке «Даллас» прибавил. Сначала сравнял счёт, а затем Радек Факса вывел техасцев вперёд, во втором случае в голевой атаке принял участие и . В третьем периде «Виннипег» сравнял счёт усилиями Эндрю Коппа — 2:2.
Победитель встречи определился лишь в овертайме, спустя 20 секунд после начала дополнительного отрезка результативным броском отметился нападающий «Джетс» . Победа «Виннипега» — 3:2. Это поражение прервало четырёхматчевую победную серию «Старз».