«Авангард» совершил камбэк и одолел «Томь», «Ротор» и «Чертаново» поделили очки

В 22-м туре Футбольной национальной лиги «Авангард» принимал «Томь». Матч состоялся на стадионе «Трудовые резервы» в Курске и завершился со счётом 3:2. К перерыву гостям удалось добиться преимущества в два мяча – сначала на 10-й минуте забил полузащитник Олег Шалаев, а на затем на 43-й минуте отличился хавбек Иван Андреев. Во втором тайме хозяева совершили камбэк и вырвали победу. Начиная с 73-й минуты им удалось трижды поразить ворота соперника усилиями полузащитников Ильи Кубышкина и Хачима Машукова и нападающего Романа Минаева. С турнирной таблицей ФНЛ можно ознакомиться на «Чемпионате». В параллельном матче «Ротор» принимал «Чертаново». Встреча прошла на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде и завершилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд на 3-й минуте усилиями защитника Егора Кондакова. На 67-й минуте хозяева восстановили равенство благодаря точному удару хавбека Мухаммада Султонова. В другом матче «Армавир» принимал «Шинник». Встреча прошла на стадионе «Юность» в Армавире и завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник гостей Никита Дроздов, отличившийся на 61-й минуте.