«Торпедо» в гостях сыграло вничью с «Мордовией», а «Ротор» дома не смог переиграть «Чертаново»

Встреча прошла в Саранске на стадионе Старт и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Радик Юсупов (36-я минута). У москвичей отличился Роман Шишкин (45+2). Отметим, что на 25-й минуте с поля был удален нападающий Мордовии Виктор Сергеев. После этой игры Торпедо набрало 51 очко и продолжает лидировать в турнирной таблице первенства. Мордовия, имея в активе 15 очков, занимает 20-е место. Добавим что в других матчах первенства Спартак-2 в гостях сыграл вничью с Нижним Новгородом (2:2), Ротор не смог на своем поле переиграть Чертаново (1:1), а Авангард в компенсированное время матча вырвал победу у Томи (3:2).