«Луч» в меньшинстве уступил «Нефтехимику», «СКА-Хабаровск» переиграл «Чайку»

В ФНЛ стартовали матчи 22-го тура. На Дальнем Востоке «Луч» принимал «Нефтехимик» и уступил со счётом 0:2. Команда из Владивостока осталась в меньшинстве на 19-й минуте после удаления Дениса Магадиева. После перерыва гости быстро забили два мяча. «СКА-Хабаровск» и «Чайка» играли намного результативнее. Еще до перерыва обе команды успели вести в счете и завершили тайм со счетом 2:2. На 69-й минуте Владислав Брагин забил в третий раз и принес победу хабаровчанам. Протокол игры Нефтехимик 53' Макаров Денис (0:1) 55' Галиулин Вагиз (0:2) Котляров Александр • Абазов Астемир • Магадиев Денис 19' • Марущак Кирилл 6' • Алиев Саид 59' (Кутьин Александр ( 59') • Квеквескири Даур 76' (Кротов Антон ( 76') • Носов Александр 67' (Катрич Анатолий ( 67') • Саламатов Никита 63' (Макаренко Александр ( 63' 74') • Степанец Павел • Гордиенко Руслан 21' (Пономаренко Сергей ( 21') • Стеклов Вадим Запасные: Руденко Владислав • Ботака-Иобома Эрвинг • Ребров Дмитрий • Белунов Никита Голубев Андрей • Ширяев Максим • Канаев Михаил 90' • Семёнов Андрей Игоревич • Ситдиков Марат • Галиулин Вагиз 81' (Гилязетдинов Артур ( 81') • Макаров Денис 90' (Антонов Антон ( 90') • Уридия Мераби 68' (Галиакберов Руслан ( 68') • Киреев Андрей 42' 46' (Потапов Лев ( 46') • Мичуренков Дмитрий • Куликов Александр 46' (Соловьёв Михаил ( 46') Запасные: Исупов Вячеслав • Кутергин Игорь 09 ноября. Протокол игры СКА-Хабаровск Чайка (1:0) Брагин Владислав 8' 14' Тумасян Денис (1:1) 34' Гогличидзе Лео (1:2) (2:2) Брагин Владислав 43' (3:2) Брагин Владислав 69' Обухов Игорь 90' • Никифоров Владислав • Зайцев Николай • Мищенко Андрей • Шляков Евгений 57' • Квеквескири Ираклий 36' 84' (Труфанов Григорий ( 84') • Оанча Евгений 63' 87' (Горулёв Виталий ( 87') • Камилов Владислав • Брагин Владислав • Базелюк Константин 68' (Кузьмичёв Илья ( 68') • Сато Минори 84' Запасные: Малеев Артемий • Суслов Кирилл • Кырнац Георгий • Матвийчук Семён • Соромытько Владислав • Круз Патрик • Nikita Trifonov Киселёв Максим Вадимович • Павленко Андрей 46' (Шайморданов Марат ( 46') • Тумасян Денис • Бычков Андрей • Гогличидзе Лео • Коротаев Александр • Карташов Дмитрий • Леонтьев Игорь • Васильев Максим Сергеевич 55' (Текучёв Андрей ( 55') • Безденежных Игорь 46' (Машнев Максим ( 46' 73') • Белоус Илья 46' (Подбельцев Александр ( 46') Запасные: Демченко Андрей • Арапов Дмитрий • Вяткин Артём • Чалый Никита 09 ноября.