«Ротор» и «Чертаново» сыграли вничью, «Балтика» разгромила «Факел»

В Футбольной национальной лиге продолжается 22-й тур. «Ротор» сыграл вничью с «Чертаново» в домашнем матче со счетом 1:1. У гостей отличился Егор Кондаков, у хозяев – Мухаммад Султонов. Волгоградцы набрали 45 очков и занимают третье место в турнирной таблице, москвичи идут на четвертой строчке, имея 42 балла в активе. «Балтика» дома разгромила «Факел» со счетом 3:0. Дубль на счету Аллефа, еще один мяч забил Максим Кузьмин. Калининградцы вышли на шестое место, набрав 36 очков. Воронежский клуб идет на последней строчке. В другой встрече мяч Никиты Дроздова принес «Шиннику» выездную победу над «Армавиром» (1:0). ФНЛ. 22-й тур «Ротор» (Волгоград) – «Чертаново» (Москва) – 1:1 (0:1) Голы: Кондаков, 3 (0:1); Султонов, 67 (1:1) «Армавир» (Армавир) – «Шинник» (Ярославль) – 0:1 (0:0) Гол: Дроздов, 61 «Балтика» (Калининград) – «Факел» (Воронеж) – 3:0 (1:0) Голы: Кузьмин, 40 (1:0); Аллеф, 74 (2:0); Аллеф, 85 (3:0)В Футбольной национальной лиге продолжается 22-й тур. «Ротор» сыграл вничью с «Чертаново» в домашнем матче со счетом 1:1. У гостей отличился Егор Кондаков, у хозяев – Мухаммад Султонов. Волгоградцы набрали 45 очков и занимают третье место в турнирной таблице, москвичи идут на четвертой строчке, имея 42 балла в активе. «Балтика» дома разгромила «Факел» со счетом 3:0. Дубль на счету Аллефа, еще один мяч забил Максим Кузьмин. Калининградцы вышли на шестое место, набрав 36 очков. Воронежский клуб идет на последней строчке. В другой встрече мяч Никиты Дроздова принес «Шиннику» выездную победу над «Армавиром» (1:0). ФНЛ. 22-й тур «Ротор» (Волгоград) – «Чертаново» (Москва) – 1:1 (0:1) Голы: Кондаков, 3 (0:1); Султонов, 67 (1:1) «Армавир» (Армавир) – «Шинник» (Ярославль) – 0:1 (0:0) Гол: Дроздов, 61 «Балтика» (Калининград) – «Факел» (Воронеж) – 3:0 (1:0) Голы: Кузьмин, 40 (1:0); Аллеф, 74 (2:0); Аллеф, 85 (3:0)