«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта

«Валенсия» без Черышева обыграла недавнего лидера Примеры

В матче 13-го тура Ла Лиги недавний лидер «Гранада» проиграла во второй раз кряду. «Валенсия» в домашней игре против главного открытия сезона смогла открыть счет лишь на 74-й минуте стараниями Даниэля Васса. Ферран Торрес поставил победную точку на 90-й минуте — 2:0.
Российский полузащитник пропускал матч из-за травмы. Теперь у обоих соперников по 20 очков.