«Валенсия» без Черышева обыграла недавнего лидера Примеры

В матче 13-го тура Ла Лиги недавний лидер «Гранада» проиграла во второй раз кряду. «Валенсия» в домашней игре против главного открытия сезона смогла открыть счет лишь на 74-й минуте стараниями Даниэля Васса. Ферран Торрес поставил победную точку на 90-й минуте - 2:0. Российский полузащитник Денис Черышев пропускал матч из-за травмы. Теперь у обоих соперников по 20 очков. Протокол игры Валенсия Гранада (1:0) Васс Даниэль 74' (2:0) Торрес Ферран 90' Силессен Яспер • Васс Даниэль • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе • Торрес Ферран • Парехо Даниэль • Кондогбия Жоффрей 36' (Коста Хауме ( 36') • Вальехо Ману 87' (Ли Кан Ин ( 87') • Родриго Морено 52' (Гамейро Кевин ( 52') • Макси Гомес Запасные: Мангала Эльяким • Хауме Доменек • Корреа Тьерри • Vicente Esquerdo Силва Руи • Кини Марин 78' • Дуарте Домингуш • Санчес Герман • Нева Карлос 81' (Фернандес Карлос ( 81') • Гоналон Максим 39' 63' (Монторо Анхель ( 63' 89') • Эррера Янгель 90' • Пуэртас Антонио • Азиз Рамон 44' 75' (Мачис Дарвин ( 75') • Вадильо Альваро • Сольдадо Роберто Запасные: Рамос Адриан • Аарон Эскандель • Мартинес Алекс • Мартинес Хосе 09 ноября. Стадион "Месталья" (Валенсия).