«Сент-Луис» в овертайме победил «Калгари», Барбашёв отметился голом

«Сент-Луис Блюз» переиграл в овертайме «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу «Сент-Луиса». Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте встречи — отличился российский нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев. В середине второго периода в большинстве «Сент-Луис» удвоил преимущество — точным броском отметился Райан О'Райлли. Однако в середине третьего периода Мэттью Ткачук сократил разрыв в счёте, а за четыре минуты до конца основного времени матча Трэвис Хэмоник сравнял счёт. В овертайме Дэвид Пэррон точным броском принёс победу «Сент-Луису». Россиянин Иван Барбашев, открывший счёт в матче, провёл на льду 11 минут и 54 секунды, закончив матч с показателем полезности «+1».