Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова
Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова

Олимпийская сборная России обыграла Швейцарию в последнем матче Кубка Германии

Матч завершился со счётом 4:3 Б в пользу команды .
Счёт в матче был открыт под занавес первого периода, большинство реализовал форвард . Во втором отрезке команды обменялись заброшенными шайбами — на гол швейцарца Симона Ле Культра ответил точным броском форвард .
В заключительной трети швейцарцы смогли не только отыграться, но и вырваться вперёд. Последовательно отличились Тайлер Мой и Алессио Бертаджиа. Россиянам удалось отыграться за две минуты до конца третьего периода — на добивании удачно сыграл нападающий московского «Динамо» .
В овертайме заброшенных шайб не было. В результате судьбу матча решила серия буллитов, в которой точнее оказались россияне. Свои попытки реализовали Игумнов, и
В первом матче на турнире российская команда проиграла сборной Германии (3:4), а во второй игровой день сломила сопротивление словаков (3:2 ОТ).