Гол с острого угла между ног вратарю — в обзоре матча «Вулвз» — «Астон Вилла»

«Вулверхэпмтон» на своём поле обыграл у «Астон Виллу» со счётом 2:1 в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 41-й минуте открыл полузащитник хозяев Рубен Невеш. Он мощным ударом отправил мяч в угол после оригинального розыгрыша штрафного. Во втором тайме на 84-й минуте нападающий Рауль Хименес удвоил преимущество «Вулверхэмптона» после передачи прошедшего полполя по правому флангу нападающего Адама Траоре. А на 2-й минуте компенсированного времени полузащитник гостей Махмуд Хассан отыграл один мяч ударом с острого угла между ног вратарю. Видео доступно на «Чемпионате». После этого матча «Вулверхэпмтон», набрав 16 очков, занимает в турнирной таблице АПЛ 8-е место, а «Астон Вилла» с 11 очками — 17-е.