Влашич: ЦСКА во втором тайме доказал, что был лучшей командой

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата России с «Сочи» (3:2). «Хорошая победа, очень важная для нас. Она придаст команде уверенность. Не думаю, что первый тайм был слишком тяжёлым. Они забили голы с наших ошибок, но во втором тайме мы доказали, что были лучшей командой и выиграли. Мы просто продолжали атаковать каждую минуту. Думаю, пенальти в первом тайме не было, но у судьи было другое мнение. Не видел четко момент с попаданием в руку игрока «Сочи», но ребята сказали, что можно было назначить пенальти. Чалов забил отличный гол. Он забил, это придаст ему уверенности, теперь ему будет легче. Он будет продолжать забивать и дальше. Теперь нам всем будет легче. Мы хорошо играем против топ-команд России, но хуже против команд из нижней части таблицы. Шесть очков до «Зенита» — это нормально. В матче «Локомотива» и «Краснодара» будем болеть за ничью. Надеюсь, на перерыв уйдём на третьей строчке", — передаёт слова Влашича корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.

Влашич: ЦСКА во втором тайме доказал, что был лучшей командой