«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича

Пензенские пловцы завоевали серебро и бронзу на чемпионате России

В воскресенье, 10 ноября, в Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В последний день соревнований пензенские спортсмены успешно выступили на двух дистанциях.
Пловчиха из Пензенской области стала второй на 50-метровке на спине с результатом 27,03. Первой финишировала бывшая представительница региона (26,88), замкнула тройку призеров Надежда Винюкова из Санкт-Петербурга (27,15), сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.
Кроме того, команда из Пензенской области выиграла бронзовую медаль в комбинированной эстафете 4х50 м среди мужчин. , Егор Сучков, и  финишировали с результатом 1.35,58. Золото досталось москвичам (1.33,890), серебро — спортсменам из Санкт-Петербурга (1.34,43).
Ранее сообщалось, что Александр Харланов выиграл бронзу чемпионата России в Казани на дистанции 100 м баттерфляем.