Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Фигурное катание
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ

Радулов помог Худобину завязать шнурки на коньке в матче с «Виннипегом»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» обыграл на своей площадке «Даллас Старз» со счётом 3:2 ОТ. В третьем периоде голкиперу «звёзд» потребовалось помощь, поскольку у вратаря развязался шнурок на коньке. На помощь пришёл соотечественник Худобина, нападающий .
Посмотреть видео можно в «твиттере» Fox Sports Southwest. Хозяева успешно начали встречу и благодаря усилиям открыли счёт в конце первого периода. Во втором игровом отрезке «Даллас» прибавил. Сначала сравнял счёт, а затем Радек Факса вывел техасцев вперёд, во втором случае в голевой атаке принял участие и . В третьем периоде «Виннипег» сравнял счёт усилиями Эндрю Коппа — 2:2. Победитель встречи определился лишь в овертайме, спустя 20 секунд после начала которого результативным броском отметился нападающий «Джетс» . Победа «Виннипега» — 3:2.