КДК РФС рассмотрит высказывания Гончаренко в адрес арбитра

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит слова наставника ЦСКА Виктора Гончаренко в адрес судьи Станислава Васильева во время игры 16-го тура чемпионата России с «Сочи». Инцидент произошел в перерыве встречи. Наставник ЦСКА в подтрибунном помещении эмоционально высказал свои претензии главному арбитру, употребив при этом несколько нецензурных выражений. Сам Васильев показал белорусскому специалисту желтую карточку. «Высказывания Гончаренко в адрес судей будут рассмотрены на заседании КДК», - говорится в сообщении пресс-службы. Сам матч между ЦСКА и «Сочи» завершился волевой победой армейцев со счётом 3:2. После 16 туров чемпионата России ЦСКА занимает четвертую строку в турнирном зачете, набрав 30 очков. «Сочи» в свою очередь располагается на последней строчке турнирного зачета, записав в свой актив 13 очков. В следующем туре ЦСКА сыграет с «Крыльями Советов», а «Сочи» проведёт матч с «Уфой».