Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско высказался о величии красно-белых и привел в сравнение мюнхенскую "Баварию", передает Sport24. Специалист отметил, что у него было предложение от клуба из чемпионата Германии, однако он принял решение возглавить российскую команду. "Я быстро понял, насколько это важный клуб. Это самый большой и самый популярный клуб в самой большой стране мира, абсолютный номер один. "Спартак" для России как "Бавария" для Германии", - заявил он. Тедеско сменил на посту Олега Кононова в середине октября 2019 года. Ранее сообщалось, что Тедеско мог возглавить клуб из Бундеслиги.
Винисиус о борьбе с расизмом: «Эти достижения важнее успехов на футбольном поле. Хочу вдохновлять молодых темнокожих, у которых нет такого же голоса, как у меня»
Нидерланды – Марокко. Онлайн-трансляция начнется в 04:00
Роналдо о сборной Бразилии и Анчелотти: «Не выбрал бы никого другого на пост тренера. Карло точно знает, как работать с игроками мирового класса»