Гол рижского «Динамо» в ворота «Салавата» засчитали после долгого просмотра

В эти минуты в Риге (Латвия) проходит очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» принимает уфимский «Салават Юлаев». Гости открыли счёт на 28-й минуте, благодаря усилиям Дмитрия Кугрышева. Но ближе к завершению второго периода рижанам удалось сравнять счёт, отличился Нериюс Алишаускас. При этом отметим, что забитая шайба была достаточно спорной и судьи потратили на просмотр эпизода продолжительный отрезок времени. В конечном счёте, на последний перерыв команды ушли при счёте 1:1. Напомним, что рижское «Динамо» на данный момент занимает двенадцатое место в Западной конференции, имея в активе 17 очков. «Салават Юлаев» расположился на шестом месте Восточной конференции (31 очко).