Малкин: у нас нет Кросби, Летанга и Хёрквиста — остальным нужно больше работать

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:3 ОТ). «Нужно играть лучше, если мы хотим одерживать победы. Второй и третий период были хороши, но игра продолжается 60 минут. У нас нет Кросби, Летанга и Хёрквиста — остальным нужно больше работать», — цитирует Малкина пресс-служба клуба. Шведский нападающий Патрик Хёрнквист помещён «Питтсбургом» в список травмированных. Он выбыл из строя на длительный срок. Защитник Крис Летанг не поможет команде Майка Салливана в течение ближайших недель. Капитан «Пингвинз» Сидни Кросби пропустил матч с «Рейнджерс» из-за травмы нижней части тела. Участие канадского форварда в следующем матче под вопросом.

Малкин: у нас нет Кросби, Летанга и Хёрквиста — остальным нужно больше работать