Нападающий «Сан-Хосе» Гудроу в матче с «Эдмонтоном» оформил хет-трик Горди Хоу

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз». Матч завершился со счётом 6:3 в пользу «акул». Турнирная таблица и результаты всех матчей регулярного чемпионата НХЛ сезона-2019/20 Одним из главных героев матча стал нападающий «Сан-Хосе» Баркли Гудроу. Канадский нападающий оформил первый в карьере хет-трик Горди Хоу. На 22-й минуте Баркли отметился заброшенной шайбой, спустя 14 минут подрался с защитником «Ойлерз» Брэндоном Мэннингом, а в третьем периоде ассистировал Тимо Майеру. Видео можно посмотреть в официальном «твиттере» «Сан-Хосе». Видео гола можно посмотреть на официальном сайте НХЛ. Видео передачи можно посмотреть в официальном «твиттере» «Сан-Хосе».