Александр Гулявцев: «Амуру» не хватает голов

Главный тренер Амура Александр Гулявцев высказался об игре команды в матче со СКА (1:3) на Платинум Арене в регулярном чемпионате КХЛ. Хочу отметить свою команду, сказал Гулявцев на пресс-конференции. При игре три на пять ребята пластались, держали команде в игре. Но с одним голом у такой команды, как СКА, тяжело выиграть. Не могу упрекнуть ребят в том, что не хотели выиграть, но видимо не хватает нам мастерства. Хотелось бы, чтобы мы забивали больше, и команда наигрывает на это. Счет в матче на 18-й минуте открыл форвард Амура Александр Горшков. Защитник СКА Данила Галенюк забросил ответную шайбу на последней минуте второго периода. После чего Артем Зуб и Кирилл Марченко принесли СКА победу. Амур потерпел четвертое поражение подряд и остается на последнем месте на Востоке. СКА набрал 34 очка и идет вторым на Западе.