«Нефтехимик» не смог продлить победную серию, пропустив в концовке от «Авангарда»

Во втором матче дня в 23-м туре Первенства ФНЛ «Нефтехимик» играл с «Авангардом». В концовке противостояния Дмитрий Мичуренков открыл счет и приблизил «Нефтехимик» к четвертой победе кряду, но за две минуты до финального свистка Михаил Земсков принес гостям ничью. Команда из Нижнекамска осталась на пятом месте, ее соперник - 12-й. Протокол игры Нефтехимик Авангард Курск (1:0) Мичуренков Дмитрий 78' 88' Земсков Михаил (1:1) Голубев Андрей • Семёнов Андрей Игоревич • Ширяев Максим • Куликов Александр 75' (Потапов Лев ( 75') • Ситдиков Марат • Соловьёв Михаил • Петров Илья 62' • Макаров Денис 87' (Кутергин Игорь ( 87') • Шадрин Павел 77' (Мичуренков Дмитрий ( 77') • Гилязетдинов Артур 46' (Галиулин Вагиз ( 46') • Уридия Мераби 85' (Хубаев Давид ( 85' 90') Запасные: Исупов Вячеслав • Галиакберов Руслан • Малашенко Анатолий • Антонов Антон Саутин Александр • Лелюкаев Алан • Дашаев Аслан • Гоцук Кирилл • Тимошин Никита • Машуков Хачим • Кубышкин Илья • Коробов Дмитрий • Григорьев Максим • Земсков Михаил • Минаев Роман Запасные: Касаев Алан • Чиркин Григорий • Каюмов Дмитрий • Бреев Сергей • Чагров Никита • Никитин Денис • Ковалёв Константин 13 ноября.