«Балтика» с двумя удалениями не смогла отобрать очки у «Чертаново»

«Чертаново» играл с «Балтикой» в матче 23-го тура ФНЛ. Поединок получился упорным и достаточно жёстким, и арбитр щедро раздавал карточки. Хозяева добились перевеса в два мяча после дубля Юрия Завезена в середине первого тайма, но тут же пропустили, а на экваторе второй части матча Ян Казаев получил два предупреждения подряд, подведя калининградцев. Все вопросы были сняты на 90-й минуте с голом Александра Канищева - 3:1. Футболисты «Чертаново» закрепились на четвёртом месте с 45 очками, у «Балтики» 36 баллов. Протокол игры Чертаново Балтика (1:0) Завезён Юрий 23' (2:0) Завезён Юрий 31' 35' Шаваев Алихан (2:1) (3:1) Канищев Александр 90' Ломаев Иван 33' • Камышев Илья • Солдатенков Александр • Редькович Дмитрий • Бартасевич Владимир • Витюгов Максим • Сарвели Владислав 28' 90' (Сулейманов Никита ( 90') • Пруцев Данил • Кондаков Егор 79' (Канищев Александр ( 79') • Завезён Юрий 54' 90' (Надольский Александр ( 90') • Ежов Роман 85' (Рудковский Егор ( 85') Запасные: Радионов Александр • Никитенков Алексей • Конев Александр Латышонок Евгений • Дудиев Аслан 60' (Казаев Ян ( 60' 68' 69') • Тишкин Максим • Мещанинов Артём 51' • Макарчук Артём 59' (Маклаков Иван ( 59') • Кашчелан Младен 40' 90' • Альшин Ильнур 78' • Шаваев Алихан • Кузьмин Максим 12' • Глушков Никита Андреевич 60' (Наилсон Фернандо ( 60') • Аллеф де Андраде Запасные: Чочиев Алан • Плопа Максим • Бориско Максим • Жиронкин Виталий 13 ноября.