Ефимова оценила возможный недопуск до ОИ-2020
Ефимова оценила возможный недопуск до ОИ-2020
Прочее

«Балтика» с двумя удалениями не смогла отобрать очки у «Чертаново»

«Чертаново» играл с «Балтикой» в матче 23-го тура ФНЛ. Поединок получился упорным и достаточно жёстким, и арбитр щедро раздавал карточки. Хозяева добились перевеса в два мяча после дубля в середине первого тайма, но тут же пропустили, а на экваторе второй части матча получил два предупреждения подряд, подведя калининградцев. Все вопросы были сняты на 90-й минуте с голом  — 3:1.
Футболисты «Чертаново» закрепились на четвёртом месте с 45 очками, у «Балтики» 36 баллов.
Чертаново
Балтика
(1:0) Завезён Юрий 23'
(2:0) Завезён Юрий 31'
35' (2:1)
(3:1) Канищев Александр 90'
33' • • Редькович Дмитрий • 28' 90' (Сулейманов Никита (90') • 79' (Канищев Александр (79') • Завезён Юрий 54' 90' (Надольский Александр (90') • 85' ( (85')
Запасные: • Никитенков Алексей •
60' (Казаев Ян (60' 68' 69') • 51' • 59' ( (59') • Кашчелан Младен 40' 90' • 78' • Шаваев Алихан • 12' • 60' (Наилсон Фернандо (60') • Аллеф де Андраде