Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

«Балтика» с двумя удалениями не смогла отобрать очки у «Чертаново»

«Чертаново» играл с «Балтикой» в матче 23-го тура ФНЛ. Поединок получился упорным и достаточно жёстким, и арбитр щедро раздавал карточки. Хозяева добились перевеса в два мяча после дубля в середине первого тайма, но тут же пропустили, а на экваторе второй части матча получил два предупреждения подряд, подведя калининградцев. Все вопросы были сняты на 90-й минуте с голом - 3:1.
Футболисты «Чертаново» закрепились на четвёртом месте с 45 очками, у «Балтики» 36 баллов.
Чертаново
Балтика
(1:0) Завезён Юрий 23'
(2:0) Завезён Юрий 31'
(3:1) Канищев Александр 90'
33' Редькович Дмитрий 28' 90' (Сулейманов Никита ( 90') 79' (Канищев Александр ( 79') Завезён Юрий 54' 90' (Надольский Александр ( 90') 85' ( ( 85')
Запасные: Никитенков Алексей
60' (Казаев Ян ( 60' 68' 69') 51' 59' ( ( 59') Кашчелан Младен 40' 90' 78' Шаваев Алихан 12' 60' (Наилсон Фернандо ( 60') Аллеф де Андраде