Хоккейный «Сокол» завершил выездную серию игр поражением

Хоккеисты «Сокола» на выезде уступили челябинскому «Челмету». Игра в рамках Высшей хоккейной лиги завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет на третьей минуте матча открыл нападающий красноярской команды Артем Севастьянов. Преимущество «Сокол» сохранял ненадолго – через 15 минут шайбу в ворота крылатых отправил защитник «Челмета» Данил Мокрушев. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором периоде болельщики так и не увидели забитых голов, а в третьей части матча нападающий «Челмета» Александр Тридчиков вывел свою команду вперед. «Соколу» отыграться не удалось. Красноярцы завершили выездную серию игр и возвращаются домой. Сейчас «Сокол» находится на 8-ой строчке турнирной таблицы, передает корреспондент Sibnovosti.ru. Фото: ХК «Сокол»