Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Летние виды спорта
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе

Зайцев помог «Оттаве» совершить камбэк в матче с «Нью-Джерси»

За океаном в Национальной хоккейной лиге стартовал новый игровой день регулярного чемпионата. В стартовом матче дня «Нью-Джерси Дэвилз» встречался с «Оттавой Сенаторз». Встреча завершилась ярким камбэком «сенаторов» со счетом 4:2.
"Дьяволы" выигрывали до 53-й минуты матча со счетом 2:1 после голов и , которому ассистировал . Единственную на тот момент шайбу «Сенаторз» оформил Жан-Габриэль Пажо.
Однако все в матче стало меняться после того, как на 54-й минуте российский защитник «Оттавы» отпасовал на  и тот сравнял счет. После этого игроки «Сенаторз» нарастили темп, а в концовке все тот же Пажо забил еще дважды и принес своей команде волевую победу со счетом 4:2.
Помимо Гусева и Зайцева в матче принимал также еще один россиянин  — одноклубник Зайцева по «Сенаторз», но набрать очки в этом матче ему не удалось.