На улице 8 марта, д.9 состоялся турнир по настольному теннису

В спортивном зале Центра досуга и спорта «Орбита» на улице 8 марта, д. 9, состоялся турнир по настольному теннису. Спортивное мероприятие прошло в рамках городской спартакиады «Спорт для всех». В нем приняли участие спортсмены-любители от 18 до 60 лет. Об этом «Петровскому парку» рассказала заместитель руководителя ГБУ Екатерина Копейкина. – Провела соревнования Лидия Ермаченкова. У мужчин выиграл соревнования Сергей Перминов, второе место занял Рюмин Даниил, третьим стал Лисицкий Игорь. У женщин первенствовала Беликова Анастасия, второе место у Козловой Надежды, третье место заняла Архангельская Зинаида. – рассказала Копейкина. В завершении турнира призёрам и участникам были вручены грамоты и призы.