Матвиенко допустила проведение в России своих ОИ
Летние виды спорта
ЦСКА предложил долгосрочный контракт Сорокину

Украина вырвала ничью в матче с Сербией, забив на 90+3-й минуте

Сборная Сербии сыграла вничью с национальной командой Украины в матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча проходила на стадионе «Райко Митич — Црвена Звезда» в Белграде и завершилась со счётом 2:2.
Первый гол в матче был забит уже на 9-й минуте. реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку . Украинцы отыгрались на 32-й минуте. отправил мяч в ворота хозяев ударом головой после навеса . Выйти вперёд сербы смогли на 56-й минуте. Результативным ударом после паса Тадича отметился . Уйти от поражения гости смогли на 90+3-й минуте. Автором гола стал . Ассистировал ему .
Сербы финишировали третьими в группе, набрав 14 очков. Украинцы стали первыми (20), португальцы — вторыми (17).