Вместо травмированного Александра Судницина вторым вратарем заявлен Денис Костин. В первой паре защитников омского клуба сыграют 20-летний Богдан Денисевич и 19-летний Кирилл Спиценко. Также в заявку 13-м нападающим попал Максим Мизюрин. Наш состав на матч с «Динамо»! Обязательно напишите: сколько новичков насчитали? #МыВИгре #ИграемЗаОмск pic.twitter.com/qUbKcCa4bL — ХК Авангард (@hcavangardomsk) November 2019
Россия отказалась от турнира в Африке с ЮАР и Мозамбиком в июне, сообщил генсек РФС: «У нас уже были запланированы матчи»
Алмейда обратился к Аспиналлу: «Поздравляю, ты это заслуживаешь. Теперь давай сделаем единственный бой, который имеет смысл!»
Челикович покинул «Ахмат». Боснийский защитник выступал за греческий «Панэтоликос» на правах аренды в прошлом сезоне