Цулыгин: игра у «Салавата» не получилась. Мы были медленнее и хуже боролись

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвёл итоги проигранного гостевого матча с «Локомотивом» (1:5). ««Локомотив» с победой. Игра сегодня у нас не получилась. Мы были медленнее, хуже боролись и поэтому проиграли. Видимо, две последние игры дали свой отпечаток. Сегодня мы были не готовы к игре как психологически, так и физически», — передаёт слова Цулыгина корреспондент «Чемпионата» Алексей Земцов. Ярославская команда удачно провела первый период, дважды поразив ворота соперника. Авторами заброшенных шайб стали нападающие «Локомотива» Степан Санников и Николай Коваленко. В следующие 20 минут соперники обменялись голами форвардов Теэму Хартикайнена и Антона Ландера. На 46-й минуте Магнус Пяаярви упрочил преимущество хозяев, вскоре его партнёр Ландер, оформив дубль, установил окончательный счёт.

Цулыгин: игра у «Салавата» не получилась. Мы были медленнее и хуже боролись