Мората поделился мнением об одноклубнике Фелише
Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"
Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"

Сборная Австрии стала очередным финалистом Евро-2020

Сборная Австрии пробилась в финальную часть чемпионата Европы 2020 года. Это стало возможно благодаря домашней победе над Северной Македонией со счетом 2:1. Австрийцы забили свои голы в начале каждого тайма, а в ответ пропустили на 90-й минуте. С 19 очками в активе команда стала недосягаемой для преследователей. Лидеры группы, поляки, играли на выезде против Израиля и также добыли три очка, уже на четвертой минуте отличился «железнодорожник» , а после перерыва снял все вопросы. Соперник провел только гол престижа — 2:1.
Австрия
Северная Македония
(1:0) Алаба Давид 7'
(2:0) Лайнер Штефан 48'
90' Стояновски Влатко (2:1)
Шлагер Александер • Лайнер Штефан • 90' ( (90') • Лазаро Валентино 79' ( (79') • Забитцер Марсель • Алаба Давид 90' ( (90') •
Запасные: Хинтерзеер Лукас • • Гриллич Флориан • • Перван Павао • • Пош Штефан
Stole Dimitrievski1 • • Mario Mladenovski 46' (Зайков Джоко (46') • Велкоски Дарко • Тосевски Кристиан 62' (Аврамовски Даниэль (62') • • Барди Энис • • Ристевски Кирче • Трайковски Александар 13' (Стояновски Влатко (13') • Элмас Эльиф
Запасные: • Велкоски Крсте • Джорджев Никола • Шишковски Дамьян • Илиев Деян
16 ноября. Стадион "" (Вена).
Израиль
Польша
4' Крыховяк Гжегож (0:1)
54' Пёнтек Кшиштоф (0:2)
(1:2) 88'
Марсиано Офир • Даса Элиэзер • Тиби Эйтан • Битон Нир 53' • Таа Лоай 42' (Dolev Haziza (42') • Бен-Харуш Омри 65' (Менахем Сун (65') • Кайал Барам 79' (Ilay Elmkies (79') • Глазер Дан • Натхо Бибрас • • Огани Орель
Запасные: Саба Диа • • Коэн Йонатан • Лави Нета • Gabi Kanikovski • Вайссман Шон • Герафи Йоав
Щесны Войцех • • Реца Аркадиуш • Франковски Пшемыслав • Белик Крыстян 58' • Крыховяк Гжегож 84' ( (84') • Шиманьский Себастиан 63' ( (63') • Зелиньски Петр • Пёнтек Кшиштоф 70' (Клих Матеуш (70')
Запасные: • Берешиньски Бартош • Скорупски Лукаш • Кадзиор Дамиан • • Гуральски Яцек •