Маршан завалился на лёд, испугавшись Уилсона. Видео

Канадский нападающий «Бостон Брюинз» интересным способом избежал столкновения с форвардом «Вашингтон Кэпиталз» .
В одном из эпизодов Маршан начал толкаться с защитником «Вашингтона» . После этого форвард «Бостона» увидел приближающегося к нему Уилсона, и не став дожидаться удара, самостоятельно упал на лёд.
Видео можно посмотреть в «твиттере» NBC Sports Capitals.
Напомним, В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча состоялась на стадионе «Ти-Ди Гарден» и завершилась победой гостей в серии буллитов со счётом 3:2.
Российский нападающий «Вашингтона» провёл на площадке 21 минуту и 18 секунд и не отметился результативными действиями. Нападающий стал автором результативной передачи. Защитник получил 29 минут и 28 секунд игрового времени и также не отметился результативными действиями.