«Торпедо» проиграло «Армавиру» в матче ФНЛ

В матче 24-го тура Футбольной национальной лиги «Армавир» принимал московское «Торпедо». Встреча прошла в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч забил нападающий «Армавира» Абдул Гафар на 34-й минуте. До перерыва счёт сравнял полузащитник «Торпедо» Андрей Лях. Победу хозяевам принёс хавбек Эдуард Лусикян, забив на 79-й минуте. Серия «Торпедо» без побед в ФНЛ достигла трёх матчей. Ранее «автозаводцы» на своём поле проиграли «Нижнему Новгороду» (0:2) и в гостях поделили очки с саранской «Мордовией» (1:1). Для «Армавира» сегодняшняя победа стала второй подряд. «Торпедо», набрав 51 очко, возглавляет турнирную таблицу ФНЛ, «Армавир» (27) занимает 12-е место.