«Нефтехимик» ожидаемо был сильнее «Текстильщика»

Во втором матче дня в Первенстве ФНЛ обошлось без неожиданностей. На всех парах летящий к топ-четвёрке «Нефтехимик» играл на выезде против «Текстильщика» и добыл три очка. Гости обеспечили запас в два мяча уже к 32-й минуте благодаря голам Лева Потапова и Мераби Уридии. Соперник в самой концовке отыграл один мяч после пенальти , но не смог спасти матч — 1:2.
«Текстильщик» остался в зоне вылета, в то время как его противник до двух очков сократил отставание от четвертого места.
Текстильщик
Нефтехимик
6' (0:1)
32' Уридия Мераби (0:2)
(1:2) Радченко Александр 87'
58' • 57' • 42' • Dmitry Shilov1 • Солодков Александр 68' (Мухаметзянов Адиль (68') • Маричев Евгений 39' 61' ( (61') • 34' (Трегулов Дамир (34' 85') • 38' ( (38') • 46' (Радченко Александр (46')
Запасные: • Ilya Demin1
78' • Потапов Лев 90' • 85' ( (85') • 66' • 80' ( (80') • 60' • 90' (Гилязетдинов Артур (90') • Уридия Мераби 76' ( (76')
Запасные: • Кутергин Игорь