«Нефтехимик» ожидаемо был сильнее «Текстильщика»

Во втором матче дня в Первенстве ФНЛ обошлось без неожиданностей. На всех парах летящий к топ-четвёрке «Нефтехимик» играл на выезде против «Текстильщика» и добыл три очка. Гости обеспечили запас в два мяча уже к 32-й минуте благодаря голам Лева Потапова и Мераби Уридии. Соперник в самой концовке отыграл один мяч после пенальти Александра Радченко, но не смог спасти матч - 1:2. «Текстильщик» остался в зоне вылета, в то время как его противник до двух очков сократил отставание от четвертого места. Протокол игры Текстильщик Нефтехимик 6' Потапов Лев (0:1) 32' Уридия Мераби (0:2) (1:2) Радченко Александр 87' Смирнов Алексей Сергеевич • Горюшкин Алексей 58' • Фомин Денис 57' • Макушкин Алексей 42' • Dmitry Shilov1 • Солодков Александр 68' (Мухаметзянов Адиль ( 68') • Маричев Евгений 39' 61' (Гайдуков Максим ( 61') • Сидоров Максим 34' (Трегулов Дамир ( 34' 85') • Батов Максим • Сиротов Владислав 38' (Попов Евгений ( 38') • Юрченко Илья 46' (Радченко Александр ( 46') Запасные: Щаницин Александр • Путилин Роман • Зириков Иван • Чибиров Александр • Андреев Евгений • Ilya Demin1 Голубев Андрей • Семёнов Андрей Игоревич • Ширяев Максим 78' • Потапов Лев 90' • Ситдиков Марат • Макаров Денис 85' (Антонов Антон ( 85') • Канаев Михаил 66' • Шадрин Павел 80' (Киреев Андрей ( 80') • Петров Илья 60' • Галиулин Вагиз 90' (Гилязетдинов Артур ( 90') • Уридия Мераби 76' (Мичуренков Дмитрий ( 76') Запасные: Исупов Вячеслав • Галиакберов Руслан • Малашенко Анатолий • Соловьёв Михаил • Кутергин Игорь 17 ноября.