Вратарь «Вашингтона» установил уникальное достижение
"Колорадо" обыграл "Сент-Луис"
Отец  Нурмагомедова оказался фанатом «Спартака»
Отец Нурмагомедова оказался фанатом «Спартака»

«Трактор» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Автомобилисту»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Трактор» принимал в Челябинске «Автомобилист». Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу команды . Хозяева потерпели четвёртое поражение подряд, а гости продлили серию побед до четырёх матчей.
Гости вышли вперёд в концовке первого периода после точного броска в исполнении . Челябинский клуб восстановил равновесие на 28-й минуте стараниями . В третьем периоде вернул лидерство гостям, на что команда Владимира Юрзинова-младшего ответила голом Лукаша Седлака. На 57-й минуте в третий раз огорчил хозяев, а чуть позже установил окончательный результат.
19 ноября «Автомобилист» встретится в Нур-Султане с «Барысом», а «Трактор» в тот же день примет в Челябинске «Йокерит».