Фрэйзер про 3:1 с «Металлургом»: «Самой важной частью успеха стала игра вратаря. Грубец был бесподобен»

«Как обычно, мы знали, что это будет очень тяжелый матч и нам потребуется с самого начала включиться в борьбу. Нужно было с первых минут оказывать давление на соперника, использовать сильный форчекинг, и в первом периоде наши парни старались изо всех сил. Во втором периоде были моменты, когда мы явно подсели, но мне понравилось, как команда справилась с этим и нашла достойный ответ во второй половине периода. Ну, а весь третий период мы провели очень сильно и добились победы. В таких матчах важно, как проявят себя ветераны, и наш капитан Адам Крэкнелл повел команду за собой и забил отличный гол. Важно и то, как выдержат такое напряжение молодые игроки, и они – Спенсер Фу, Тайлер Вонг, Люк Локхарт – тоже показали себя с лучшей стороны. Вонг здорово сыграл, организовав голы для обоих. Но самым важным слагающим сегодняшнего успеха вновь стала игра вратаря. Шимон Грубец был бесподобен», – сказал Фрейзер.

Фрэйзер про 3:1 с «Металлургом»: «Самой важной частью успеха стала игра вратаря. Грубец был бесподобен»