«Адмирал» едва не обыграл лидера КХЛ во Владивостоке

Во Владивостоке завершился матч очередного тура Континентальной хоккейной лиги между местным «Адмиралом» и питерским «СКА». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS. В первом периоде большинство атак осталось за «СКА», но до забитых шайб дело не дошло. Самые интересные события ожидали болельщиков во втором периоде. «Адмирал» открыл счёт на восьмой минуте игрового отрезка, реализовов большиснтво. Шайбу на свой счёт записал Адам Альмквист, 1:0. Питерцы сравняли счёт достаточно быстро, большинство реализовал Максим Карпов, 1:1. В третьем периоде командам вновь не удалось забить, поэтому игра перешла в овертайм, где больше повезло гостям. Гол забил Сергей Плотников, 1:2. Следующий матч «Адмирал» проведет 21 ноября во Владивостоке с магнитогорским «Металлургом».