Названы условия восстановления РУСАДА
Уткин едко высмеял предложение Запашного
Россия обжалует решение WADA

Виктор Ганчаренко: «Дзагоев здоров и готов помогать ЦСКА, это большое подспорье»

Главный тренер прокомментировал победу армейского клуба в товарищеском матче с  со счетом 5:1. Москвичи забили первый гол уже на третьей минуте.
"Наши игроки, не задействованные в сборных, получили практику, это было главной задачей. Хорошее поле, играли с желанием, на стадион пришло много болельщиков и думаю, им было очень интересно — в игре было много голов. В первом тайме стройности атаке придавал , во втором было сложнее. Дзагоев выздоровел, готов помогать, это большое подспорье. Во втором тайме могли более остро сыграть. Еще раз повторю, основная задача получить игровую практику выполнена. Мы отталкивались от своей игры. Если соперник позволяет нам забирать мячи на своей половине поля, позволяет прессинговать, мы это делаем. Не было задачи забить быстрый гол и огорошить соперника", — сказал Виктор Ганчаренко в интервью клубному каналу ЦСКА.